Конкурс студенческих социальных проектов/благотворительных акций 2024 - прием заявок до 20 февраля!

Напоминаем, что сейчас идет прием заявок на конкурс студенческих социальных проектов! 

Цель Конкурса: поддержка и развитие студенческих добровольческих инициатив.

Срок приема заявок с 20 января 2024 г. по 20 февраля 2024 г.;
Реализация проектов осуществляется с 1 марта 2024 г. по 10 июня 2024 г.;
Предоставление отчета о реализации проекта/акции -  в течение 5 дней после реализации.


Размер поддержки проекта составляет 5-7 тысяч руб.
Размер поддержки благотворительной акции составляет 2-3 тысячи руб.

Средства поддержки можно использовать для приобретения:
1. канцелярских товаров;
2. полиграфических услуг, тиражирования;
3. товаров для благотворительных мероприятий (футболки, игры, сувениры).

Более подробную информацию вы найдете в положении о конкурсе. https://omskngo.ru/aktualno

Поддержка молодежных инициатив является важной составляющей проектов Центра развития общественных инициатив.
Так, в 2021 году было поддержано 9 молодежных проектов, в т.ч. колледжей: волонтерский отряд Омавиата организовал мероприятия для ветеранов профтехобразования;
В рамках проекта педколледжа «Ты тоже в танцах!» были подготовлены волонтеры для организации тренингов с детьми с ограниченными возможностями здоровья из организаций «Дети-ангелы» и клуб «Надежда», а также из адаптивной школы-интерната № 16;
Инициативная группа студентов медколледжа «Общества Милосердия» реализовала проект «Волонтерство в период пандемии»: на конкурсе презентаций каждый участник рассказал о своем опыте волонтерства, затем состоялось подведение итогов конкурса, награждение победителей.
В 2022 году 8 молодежных проектов получили поддержку Центра, в т.ч.: В рамках проекта «Мы вместе» студенты Омавиата организовали выезд в пансионат пожилых людей с концертной программой и вручением подарков; в медколледже «Общества Милосердия» прошел конкурс постеров по пропаганде ЗОЖ «Экология здоровья»; экологический квест «Аллея юбилея» студентов ОПК был направлен на формирование бережного отношения к истории колледжа и пропаганду необходимости его озеленения; на базе ОКТС силами студентов состоялось открытие Центра гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР; волонтерский центр «Глобус» организовал Школу волонтеров, где студенты узнавали о волонтерстве и добровольчестве благодаря интересным тренингам; инициативная группа студентов провела благотворительную акцию помощи приюту для животных и др.
В 2023 поддержано 9 молодежных проектов, в том числе: Студенты медколледжа «Общества Милосердия» в рамках проекта «Россия – Страна здоровья» провели конкурс постеров, цель - привлечь внимание молодежи к ЗОЖ. В рамках проекта «Игропрактика: «Я – человек» волонтеры-студенты педколледжа провели профилактическую игру для сверстников. Студенты Университетского колледжа агробизнеса в рамках проекта «Экологи УКАБ» провели субботники и акции по сбору макулатуры. Также была проведена Эколого-культурная акция «ЭКО-десант». Инициативная группа студентов провела Благотворительную акцию «Друг» - помощь приюту для животных. В ОКТС в рамках проекта в честь Дня России были проведены мероприятия для ветеранов «Связь поколений». В рамках проекта «Руки милосердия» проведены благотворительные акции по сбору вещей. В рамках проекта «Лучики добра» студенты - волонтеры медколледжа «Общества Милосердия» провели добровольческую акцию в  детском доме.

В этом году также поддержим 8-9 проектов. Ждем!


Контакты: почта - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. (3812) 23-23-20, 8-913-966-43-83
Социальные сети: https://vk.com/public193441932https://vk.com/id586718197

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных