Областной конкурс «Корнями дерево сильно» в рамках программы «Мой род» на территории Российской Федерации. Идет прием заявок.

Цель конкурса:

 Вызвать интерес у подрастающего поколения к истории своей семьи, помочь ощутить общность со старшими поколениями, познать истоки своего характера, темперамента, интеллекта, профессиональных пристрастий, развить свои творческие способности.

Способствовать укреплению семей на основе взаимопонимания, уважения и помощи, преемственности семейных традиций и правил общежития.

Через познание своих «корней», истории рода и страны - к осознанию себя и своего места на земле своих предков, на своей родине.

К участию в конкурсе приглашаются дети 12-18 лет: учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ, учащиеся учреждений начального и среднего  профессионального образования, дети домов семейного типа, дети детских домов и интернатов.

Срок подачи заявок  до 30 ноября 2023 г. Заявки, поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

Конкурсные материалы принимаются ОРОО «Центр развития общественных инициатив» на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "конкурс «Корнями дерево сильно»".

Подробности и положение о конкурсе можно прочитать на сайте "Центр развития общественных инициатив" в разделе "Актуально" https://omskngo.ru/aktualno

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных