Стратегическая сессия

21 сентября в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского была проведена стратегическая сессия.

Главная идея мероприятия – заинтересовать будущих журналистов, политологов и PR-щиков деятельностью НКО. Им необходимо познать некоммерческий сектор, внести свой вклад в социальную сферу.

Пришло большое количество студентов, преподавателей и сотрудников НКО. Мероприятие вела Попова Юлия Вениаминовна, доцент по кафедре политологии ОмГУ. С речью выступил Ветров Сергей Александрович, заведующий кафедрой «Связи с общественностью, сервис и туризм» ОмГУПС.

Коммуникация студентов и руководителей НКО в виде объединения в группы, для анализа плюсов и минусов сотрудничества НКО и учебных заведений, привела к большим идеям и горящим глазам студентов.

В конце мероприятия студенты, отличившиеся своим интересом и активностью в области НКО, были награждены грамотами и подарками.

Мероприятие проведено Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Объединяем усилия для укрепления некоммерческого сектора» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных