ПОВЫШАЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРОО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ" ЗА 20 ЛЕТ

Мы повышаем профессионализм социально ориентированных некоммерческих организаций, обучаем, консультируем.

За 20 лет провели 387 семинаров, мастер-классов, количество участников 10877, свыше 3 тысяч консультаций по вопросам развития и укрепления НКО, социального партнерства, по темам социального проектирования и др.

Темы семинаров: «Написание заявки на грант», «Социальный маркетинг», «Стратегическое планирование», «Связи с общественностью в третьем секторе», «Роль НКО на современном этапе», «Привлечение средств», «Использование проектного подхода в работе с молодёжью», «Тренинг принятия решений», «Работа в команде», «Фонды, гранты, написание заявки», «Проектная культура для молодёжи села», «Активизация общественных инициатив в районах Омской области», «Добровольчество и профессиональная карьера», «Организация работы с добровольцами», «Работа в коалиции», «Молодёжное добровольчество – ресурсы для развития местного сообщества», «Практикум по фандрайзингу», "От идеи к успешной заявке", "Как подготовить публичный годовой отчет", «Об использовании информационных технологий в деятельности СОНКО» и др.

Участники семинаров: НКО, КТОС, КЦСОН, библиотеки, специалисты по работе с молодежью, отделов культуры, образования, соц. защиты, студенты. Все семинары на сайте Центра "деятельность" http://www.omskngo.ru/deyatelnost

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных