5-й областной журналистский конкурс «В фокусе – НКО».

29 ноября состоялось награждение победителей и участников. На конкурс представлено более 280 работ. Награждены победители в 14 номинациях, а также участники. Всего 58 (редакций и журналистов).

Организаторами конкурса являются Центр развития общественных инициатив, Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Омской области, кафедра журналистики и медиалингвистики ОмГУ..
Конкурс проводился в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. Руководитель проекта Тикунова З.В.
Благодарим журналистов за живые истории, за освещение работы некоммерческих организаций!

Конкурс проведен Омской региональной общественной организацией «Центр развития общественных инициатив» в рамках реализации проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных