Подведены итоги областного конкурса по теме репрессий.

Состоялось награждение лауреатов и участников.

На конкурс представлено 57 работ студентов и школьников из 28 учебных заведений Омска и 11 районов.
Мы предоставили молодым людям возможность для выражения своей жизненной позиции по вопросам репрессий, происходивших в нашей стране в 1930-1950-е гг.
Работы содержали информацию о том, что известно о политических репрессиях в нашей стране, коснулись ли репрессии семьи, знакомых и каким образом и что необходимо сделать обществу, гражданам, молодежи (лично), чтобы в нашей стране политические репрессии не повторились.
Лауреатами конкурса стали 23 человека. Благодарственными письмами отмечены и 36 педагогов за помощь в подготовке работ участников конкурса.
Конкурс проведен Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Помня прошлое, мы обещаем будущему» на средства гранта, предоставленного Правительством Омской области при софинансировании Фондом президентских грантов. Руководитель проекта Тикунова З.В, эксперт Сбитнева М.А.
Репрессии не должны повториться - такие выводы молодежи!

Конкурс проведен в рамках проекта "Помня прошлое, мы обещаем будущему", реализуемого ОРОО "Центр развития общественных инициатив", поддержанного Правительством Омской области при софинансировании Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных