Диалоговая площадка с Управлением Минюста России по Омской области

26 августа 2022 года была проведена Диалоговая площадка для некоммерческих организаций, посвященная деятельности Управления Минюста России по Омской области.

 От Управления Минюста России по Омской области спикерами выступали начальник отдела по делам некоммерческих организаций - Горб В.Н., заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций - Ряполова А.Н.

Кроме того, в рамках мероприятия представителями Управления Минюста России по Омской области освещены следующие темы:

- рекомендации для некоммерческого сектора в сфере противодействия финансированию терроризма. О мерах по предупреждению и противодействию использования некоммерческих организаций в деятельности, направленной на финансирование терроризма;

- о ежегодной отчетности некоммерческих организаций в Управление. Порядок предоставления ежегодной отчетности посредством Информационного портала о деятельности некоммерческих организаций Минюста России;

- вопросы, обсуждения, информационные сообщения для некоммерческих организаций.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество», реализуемого Центром развития общественных инициатив с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных