Социальная звезда-2022"

Размещаем серию пост-релизов о подведении итогов акции "Социальная звезда" от практикантов ЦРОИ, студентов ОмГУПС

Человечность, любовь к ближнему, желание быть полезным и вера в добро – девиз участников акции общественного признания «Социальная звезда»

Быть чутким к проблемам других – дефицитное качество в наше цинично-прагматичное время, не каждый способен пересилить себя и протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается. Но всегда есть люди, которые сопереживают другим и, независимо от обстоятельств, бескорыстно готовы помочь. Рецепт счастливой жизни для них - это без раздумий делать мир лучше.



С целью отблагодарить социально активных граждан, поддержать их инициативы и окрылить на новые свершения, 5 июля 2022 года «Центр развития общественных инициатив» при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области провел награждение по итогам акции общественного признания «Социальная звезда». Участники выдвигались в следующих 7 номинациях:

• «Нам года - не беда!» – для активных граждан старшего возраста;
• «Я –Гражданин России» - для активных молодых людей (от 14 до 30);
• «Омская звёздочка» - для детей (до 14 лет);
• «Щедрая душа» - для представителей малого, среднего и крупного бизнеса, оказывающих помощь организациям, учреждениям и частным лицам;
• «Зажечь сердца людей» - для тех, кто помогает людям или сумел организовать других на добрые дела;
• «Живи как хозяин» - для тех, кто вносит вклад в благоустройство своего города;
• «От всей души» - для тех, кто развивает различные виды творчества и передает национальные традиции.

При оценке участников обращалось внимание на то, что именно сделал человек, в чем проявилось его помощь другим, что изменилось от его деятельности, какова конкретная польза его социальной активности. Всего в конкурсе приняло участие 82 человека из города и области.

С вступительной речью выступила организатор акции Тикунова Зинаида Васильевна. Поприветствовав всех собравшихся, она отметила, что все участвующие в мероприятии лица «Герои нашего времени». По итогам акции все участники были награждены дипломом лауреата и знаком «Социальная звезда».

Пост-релиз подготовил студент 1 курса ОмГУПС направления "Реклама и связи с общественностью" Дмитриев Максим

Мероприятие проводилось Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных