«Спешите делать добро»

Данную фразу мы слышим очень часто. Это слова доктора Фридриха Йозефа Гааз. Он был высоконравственным человеком добрейшей души. Вот лишь две его цитаты :
- Истинное счастье не в том чтобы быть счастливым самому, а в том чтобы сделать счастливыми других.
- Спешите делать добро!

И в рамках ВНД участники поддерживают эту ежегодную традицию, совершая бескорыстные поступки и помогая другим.


19 апреля большое количество учреждений участвовало в этой акции:

• Начальные классы Покровской СОШ посвятили этой теме множество рисунков. А преподаватели провели уроки добра для всех классов.

• КТОС «Загородный» организовал Горячую линию Добра «Добрый телефон», принимая сообщения от населения с просьбами о помощи или готовности ее оказать, а также акцию «Весеннее настроение», в рамках которой осуществлялись Благотворительные стрижки.

• Марьяновская детская общественная организация «Юное поколение» провела беседу о том, что важно помогать бездомным животным «Мы в ответе за тех, кого приручили».

• В КЦСОН Полтавского района занимались благотворительностью: передавали нуждающимся многодетным и малообеспеченным семьям игрушки одежду и многие другие вещи.

• Администрация Курумбельского сельского поселения занималась уборкой с.Джартаргуль и д.Стретенка. Этим они помогали одиноким пожилым людям. Вот по истине добрые дела!

• Дом детского творчества Называевского района Омской области тоже не остался в стороне. Они провели благотворительную акцию «Можешь-помоги!»: собрали все необходимые вещи и пожертвовали их социально незащищенным слоям населения.

• В КЦСОН Любинского района занимались высадкой деревьев на аллее "Сильные духом". В этой акции также участвовали чернобыльцы и ветераны боевых действий.

Материалы подготовила студентка ОмГУПС Попова Ульяна.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных