Онлайн семинар по отчетности НКО в Управление Минюста и в Омскстат

16 февраля в помощь общественникам ЦРОИ был проведен онлайн семинар по отчетности НКО в Управление Минюста и в Омскстат.

О статистической отчетности некоммерческих организаций в 2022 году представила информацию Уткина Наталья Александровна, заместитель начальника отдела статистики цен и финансов Омскстата.
Она ознакомила участников с условиями и порядком предоставления статистической отчетности, пригласила на обучающие онлайн - вебинары о порядке заполнения форм (1 и 25 марта).
Получить консультации можно по тел: 22-05-52, 23-13-52, 21-15-58, 23-8513).



По вопросам предоставления отчетов в Управление Минюста РФ по Омской области о деятельности и сообщений о продолжении деятельности НКО, о недопущении экстремистских проявлений в деятельности НКО выступила Ряполова Алина Наильевна, заместитель начальника отдела Управления Министерства юстиции РФ по Омской области.
Также она представила информацию о типичных нарушениях, выявленных в ходе проверок НКО, проводимых Управлением Минюста РФ по Омской области.

В заверении выступающие ответили на возникшие вопросы, после семинара все участники получили эл.рассылку с презентационными материалами.

Мероприятие проведено Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных