Областной журналистский конкурс «В фокусе – НКО»

ОРОО «Центр развития общественных инициатив» приглашает к участию в 5-ом областном журналистском конкурсе «В фокусе – НКО».

Идея Конкурса – объединить усилия СМИ в информировании населения о важнейшем социальном институте – социально ориентированном некоммерческом секторе.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности деятельности СО НКО, к использованию коммуникационных технологий в решении проблем некоммерческого сектора Омской области.

К участию в Конкурсе приглашаются:

  • редакции печатных изданий, теле- и радиокомпаний, интернет изданий, зарегистрированных как средства массовой информации (далее – СМИ);
  • а также принимаются авторские заявки от журналистов и фотокорреспондентов.

Предмет Конкурса - опубликованные/вышедшие в эфир, размещенные в иных медиа в период с 1 ноября 2021 по 30 октября 2022 года материалы разных жанров, освещающие деятельность СО НКО.

Основой для материалов, представленных на Конкурс, должны послужить факты, события в сфере разноаспектной деятельности СО НКО, направленной на решение социальных проблем в омском регионе.

Ссылка на положение о конкурсе: https://omskngo.ru/images/Docs/Pologenie_v_fokuse_2022_1.pdf

Конкурс проводится  Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных