Десятый региональный конкурс годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Омской области

 ОРОО «Центр развития общественных инициатив» объявляет о приеме заявок на Десятый региональный конкурс годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций Омской области.

Конкурс направлен:

  • на развитие прозрачности и подотчетности НКО перед обществом через широкое использование практики подготовки и распространения публичных годовых отчетов;
  • на привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций;
  • на становление стандартов публичной отчетности через обмен опытом и внедрение лучших практик в деятельность российских НКО.


В конкурсе могут принять участие российские, иностранные и международные некоммерческие организации, которые:

работают и/или зарегистрированы на территории Омской области не менее года;
размещают годовой отчет в свободном доступе в сети Интернет, предпочтительно на собственных сайтах, Портале НКО Омской области.
К участию в Конкурсе допускаются отчеты, соответствующие информационному стандарту, то есть содержащие как минимум следующую информацию об организации и ее деятельности (подробнее в положении).

Ссылка на положение о конкурсе: https://omskngo.ru/images/Docs/Pologenie_10_Otchet.doc

Конкурс проводится Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

 

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных