Торжественное подведение итогов областного конкурса «Социальная звезда - 2021»

9 июля в Региональном центре по связям с общественностью состоялось Торжественное подведение итогов областного конкурса «Социальная звезда - 2021». Конкурс «Социальная звезда» направлен на общественное признание социально активного человека, поддержку позитивных инициатив граждан, распространение успешного опыта гражданского неравнодушия и проводится в 18 раз.

На конкурс представлено 65 активистов из Омска и 21 муниципального района Омской области разного возраста и социального положения от 7 до 86 лет в 7 номинациях. Все представленные на конкурс, отмечены дипломами признательности и сувенирами и все они получили значки «Социальная звезда». Представляли участников КЦСОН, СО НКО, КТОС, учебные заведения и др. Председатель Оргкомитета конкурса Тикунова З.В.

Конкурс проводился в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Сотрудничество для развития», реализуемого Центром развития общественных инициатив с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а  также при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных