Площадка «Возможности СО НКО для самореализации молодежи»

29 марта 2021 года Центром развития общественных инициатив была организована Площадка «Возможности СО НКО для самореализации молодежи». Цель мероприятия: предоставить возможность установления взаимовыгодного сотрудничества между студентами и СО НКО Омской области.

В мероприятии приняло участие 17 студентов направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика», «Социальная работа», «Медико-социальная, социально-психологическая работа с населением» и магистранты направления подготовки «Социально-проектный менеджмент», а также представители 16 общественных организаций.

Представители СО НКО, рассказывая о направлениях своей деятельности и проектах, смогли заинтересовать студентов: каждый из них изъявил желание пообщаться с общественниками из разных организаций, обменяться контактами и договориться о взаимодействии.

ЦРОИ не собирается останавливаться на достигнутом. Планируется привлечение студентов других специальностей и расширение круга СО НКО для развития профессиональных компетенций молодежи и оказание поддержки общественному сектору Омской области

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Сотрудничество для развития», реализуемого  Центром с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных