Онлайн конференция «Взаимодействие СО НКО с профессиональными образовательными организациями».

29 января состоялась онлайн конференция по теме «Взаимодействие СО НКО с профессиональными образовательными организациями». Участники – заместители директоров 37 колледжей, техникумов Омской области. Выступила Тикунова З.В., председатель правления Центра развития общественных инициатив.

Она представила информацию о проекте «Региональный ресурсный центр. Сотрудничество для развития», о возможности сотрудничества СО НКО и образовательных организаций. О возможности участия молодежи в проекте, в конкурсе социальных проектов для студентов, в региональном конкурсе студенческих работ, в коалиционных добровольческих акциях и мероприятиях

Возможности участия в практической деятельности СО НКО, возможности получить поддержку РРЦ в организации и проведении добровольческой благотворительной акции. А также вопрос по организации практики студентов в СО НКО. Организационная и техническая поддержка мероприятия Министерством образования Омской области.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Сотрудничество для развития», реализуемого Центром с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных