Добрая весна 2020:«ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!»

Специалисты  Автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района» совместно с привлеченными партнерами и  627 добровольцами организовали и провели на территории района благотворительные  мероприятия в рамках Весенней Недели добра-2020.

 «Помочь может каждый!»  -   акция по подготовке и распространению информации о ВНД, в ходе которой информационные письма и листовки были переданы в Администрацию Исилькульского муниципального района, Межрайонное ИФНС №3 России по Омской области,  КУ ЦЗН Исилькульского района  и  АО «Россельхозбанк» дополнительный офис №3349/9/6, ГУ-УПРФ в Исилькульском районе (межрайонное).

Параллельно состоялась акция «Мы против Коронавируса COVID-19»  по размещению  на сайте АУ "КЦСОН  Исилькульского района" информации о том, как избежать заражения коронавирусом   и  раздаче  информационных листовок среди граждан пожилого возраста и инвалидов, получающих социальные услуги в форме социального обслуживания на дому и услуги сиделки.

В результате  акции «Накорми животных» по сбору овощей, фруктов и круп для животных Исилькульской станции юных натуралистов исилькульцами  собраны  98 кг овощей,  20 кг круп, 27 кг зерносмеси и 8 кг пшеницы, 10 кг корма для попугаев и грызунов.

Во время акции «Сохрани природу"  добровольцы собрали 1тонну  макулатуры  для передачи в пункт приема вторсырья. Вырученные деньги в сумме 3 000 рублей  переданы в благотворительный фонд больным детям "Радуга"

 Акция «Подари книгу»:  для детского отделения больницы исилькульцами подаренно  32 книги  и 66 единиц канцтоваров, а  для  сельских библиотек поселений 245 книги.

 Акция «Добрые вещи» была необычной, собирали только мужские вещи и обувь  для граждан находящихся в трудной жизненной ситуации: 300 шт.  одежды и 12 пар обуви.

 Добровольцы  акции «Мы вместе» оказывали  бесплатные услуги по покупке и доставке продуктов питания 85 гражданам, выписке рецептов  и доставке медикаментов  75 пожилым  и маломобильным гражданам.

Акция «Чистый город» украсила город высаженной  на клумбах рассадой  цветов.

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных