Добрая весна 2020: Колосовский район

Бюджетное учреждение Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Колосовского района" приняло участие в общероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра".

В преддверии празднования 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в БУ "КЦСОН Колосовского района" прошла акция "Открытка ветерану". В акции приняли участие несовершеннолетние из семей, находящихся в социально-опасном положении.

Специалисты центра на индивидуальных занятиях с детьми изготовили поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, счастья, долгих лет жизни вдовам, труженикам тыла, детям войны. Открытки были вручены участникам ВОВ сотрудниками учреждения.

Данная акция проводилась с целью поддержания связи поколений. Благодаря таким акциям, детям прививается чувство уважения к ветеранам ВОВ, детям войны, развиваются творческие способности у детей.

30 апреля в Бражниковском сельском поселении была организована акция по уборке памятников и мест боевой славы. Специалист по социальной работе БУ "КЦСОН Колосовского района" С.Н. Потапова совместно со специалистом МПКУ "Центр по работе с детьми и молодёжью" Н.А.
Пономарёвой убрали и привели в порядок территорию вокруг обелиска.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных