Добрая весна 2020: Мы зажигаем искорки надежды

В комплексном центре «Рябинушка» завершился  первый (отборочный) этап  XVIII фестиваля творчества детей-инвалидов "Искорки надежды".

Участники  фестиваля в очередной раз доказали, что проблемы со здоровьем  - творчеству не помеха. Во всех  номинациях: "Песня", "Танец", "Художественное слово", "Инструментальное исполнительство", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество" – приняли участие юные таланты – получатели социальных услуг  Центра.

В этом году в режиме онлайн он  собрал около 30 детей.      

  

Тематика фестиваля посвящена Году памяти и славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России, а также Году народного единства.

 Ознакомиться с  работами  ребята и их родители  могли  в группе ВК "Мастерская Золотой ключик", созданной культорганизатором Центра Галиной Гончаровой.

Победителями стали: Арина Шмакова, Игорь Гептин, Кристина Гайгурова, Вячеслав Грицев, Маргарита Сарсенова,  Анна Борисова и Михаил Бондарчук.

Все участники фестиваля были отмечены  дипломами. Также в каждой номинации   награждены лауреаты.

Ввиду режима самоизоляции ребята не смогли присутствовать, но

объявление победителей и награждение прошло в торжественной обстановке  в актовом зале Центра с видеозаписью  программы с дальнейшей рассылкой всем участникам.

"Искорки надежды" — это яркое и запоминающееся событие.  Нынешнее участие еще раз подтвердило, насколько дети талантливы и неповторимы в своем творчественасколько это творчество не имеет ограничений: ни по состоянию здоровья, ни по возможности личного  присутствия ", - делится специалист по социальной  реабилитации инвалидов  "Рябинушки" Яна Темерева.

Специалисты  Центра: культорганизатор Галина  Гончарова, психолог Любовь  Сандакова и специалист по реабилитации  инвалидов  Яна Темерева   в условиях самоизоляции  сделали  событие ярким и  неповторимым   праздником,  долгожданным и значимым.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных