Торжественное подведение итогов 22-го Благотворительного сезона.

20 февраля в Региональном центре по связям с общественностью состоялось Торжественное подведение итогов 22-го Благотворительного сезона. Благотворительные сезоны в Омске проводятся ежегодно и их основная цель – привлечь внимание общественности к традициям благотворительности, добра и милосердия, созданию благоприятной среды для активизации добровольческих инициатив, направленных на оказание помощи социально незащищённым слоям населения. А также содействие укреплению партнерских отношений.

В каждом округе города был создан оргкомитет, определены потребности в благотворительной помощи нуждающимся и необходимые ресурсы для её осуществления. В рамках Благотворительного сезона была проведена огромная работа по различным направлениям: благотворительные акции по сбору одежды, игрушек, книг, адресная продуктовая и медицинская помощь, проведение благотворительных праздников, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

В 3149 мероприятиях приняли участие 859 организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели и добровольцы, активные граждане, представители СО НКО, КТОС, КЦСОН, клубов для детей и молодежи по месту жительства, учреждений культуры, библиотек, учреждений УФСИН и правоохранительных органов, учебных заведений, а также представители власти, бизнеса, СМИ общей численностью более 34 тысяч человек. Поддержкой, вниманием, добровольческой и благотворительной помощью было охвачено 129217 омичей. По итогам акции были определены 111 победителей по 14 номинациям: «Доброволец года», «Доброволец «Благотворительного сезона», «Благотворитель года», «Благотворитель сезона», «Лучшая НКО», «Лучший КТОС», «Лучший КЦСОН», «Лучший клуб по месту жительства»,», «Лучшие ВУЗ, ССУЗ, школа», «Лучшее учреждение культуры», «Лучшая библиотека», «Социальная журналистика», «Лучшее учреждение», «Лучший округ».

Акция общественного признания организована с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных