Информационная встреча со студентами колледжей

27 декабря в рамках мероприятия по подведению итогов областного конкурса волонтерских отрядов «Доброволец – 2019», организованного Минобразования и колледжем транспортного строительства, и членом Экспертного совета которого была руководитель Центра развития общественных инициатив состоялась информационная встреча со студентами 30 колледжей и техникумов Омской области.

Для участников был организован просмотр социального ролика «Скажем милосердию – Да!», созданного Центром и даны комментарии по содержанию ролика о важности деятельности СО НКО и сотрудничества добровольцев и некоммерческих организаций. Также вниманию студентов были представлены молодежные программы и Проект РРЦ, одной из задач которого является развитие и поддержка молодежных инициатив. В качестве раздаточного материала преподавателям и студентам учебных заведений были выданы информационные материалы о деятельности Ресурсного центра.

Руководитель Центра развития общественных инициатив пригласила студентов к участию в семинарах: как подготовить социальный проект, организовать и провести молодежную добровольческую акцию и возможности получить поддержку. Данные мероприятия проводятся в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных