Семинар для студентов ОмГУПС

16 декабря для студентов 1 курса специальности «Реклама и PR» ОмГУПС проведен семинар. Руководитель проекта Тикунова З.В. представила информацию о проекте «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив», о социально ориентированных некоммерческих организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Омской области, их вкладе в социальную сферу региона.

Для студентов был организован просмотр социальных роликов «Территория добра» и ролика о вовлечении студентов в общественную деятельность, даны комментарии по их содержанию. Представлена информация о молодежных проектах Центра развития общественных инициатив.  Дана информация о возможности прохождения практики в РРЦ, участия в конкурсе студенческих работ, подготовке информационных материалов, проведении мероприятий для СО НКО о возможности участия в семинарах, в конкурсе социальных проектов для студентов. Участники ознакомлены с информационными материалами РРЦ.

 

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных