Издана брошюра "Лица общественного сектора Омска"

Центр развития общественных инициатив издал брошюру, в которой содержится информация о 22-х руководителях омских СО НКО.

«Мы знакомим с теми, кто внес значительный вклад в развитие социальной сферы, становление институтов гражданского общества нашего региона, - комментирует Зинаида Тикунова, руководитель Центра, - это руководители СО НКО. Идея издать сборник о лидерах общественного сектора у нас родилась не случайно. Но сборник этот необычный, он состоит из интервью с руководителями СО НКО, беседовали с которыми не опытные журналисты, а те, кто делает первые шаги в профессии: студенты омских вузов, в том числе - первокурсники.

Мы предоставили молодежи возможность открыть для себя некоммерческий сектор, его роль в жизни общества через знакомство с лидерами, руководителями социально ориентированных некоммерческих организаций. Для многих студентов это было первое интервью, а для будущих журналистов - первый опыт. Надеемся, что знакомство с лидерами общественного сектора, их ролью в развитии общества будет способствовать вовлечению студентов социально ориентированных специальностей в деятельность некоммерческих организаций через установление связей с общественностью, продвижение НКО, создание их положительного имиджа». Портал НКО Омской области: http://nko-omsk.ru/images/document/Face.pdf  Сайт Центра: https://omskngo.ru/images/Docs/Face.pdf

Брошюра издана в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных