Информационная встреча в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области»

1 декабря в юридическом колледже состоялась информационная встреча со студентами групп С-11-271 и С-11-272, в которой приняло участие 26 человек.

Председатель правления Центра развития общественных инициатив Тикунова З.В. представила информацию о проекте «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области», о социально ориентированных некоммерческих организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Омской области и их вкладе в социальную сферу региона. А также  о возможности самореализации молодежи в некоммерческом секторе, востребованности юридических услуг и др. Для студентов был организован просмотр социальных роликов, даны комментарии по их содержанию, озвучены ответы на вопросы студентов.

Информационная встреча проведена в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области», реализуемого Центром развития общественных инициатив, с использованием  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных