Публичный отчет-презентация СО НКО Тюменской области

На публичный отчёт-презентацию в деловой дом «Столыпин, который состоялся в Тюмени 13 декабря, общественников собрал Благотворительный  Фонд  развития города Тюмени, реализующий на средства субсидии из областного бюджета проект «Региональный РЦ для развития и поддержки СО НКО в Тюменской области».

По приглашению организаторов Зинаида Тикунова приняла участие в мероприятии и выступила одним из экспертов.

 

Информацию Регионального Ресурсного Центра для СО НКО Тюменской области «Некоторые результаты  участия СО НКО Тюменской области в конкурсах социальных проектов 2017 года» представила Вера Барова, исполнительный директор Благотворительного Фонда развития города Тюмени.

Начальник отдела областного департамента социального развития Юлия Мясникова отметила, что  благодаря победам в конкурсе Фонда президентских грантов общественники пополнили бюджет региона более чем на 80 млн. рублей (58 победителей). А в БФРГТ подсчитали, что более 200 НКО выиграли в уходящем году различные грантовые конкурсы. 

Публичные  презентации грантополучателей Фонда президентских грантов, Благотворительного Фонда развития города Тюмени дали возможность увидеть, как много делают для жителей региона СО НКО.

В рамках «Мирового  кафе» в группах совместно с  приглашенными экспертами   проходило обсуждение вопросов, связанных с реализацией проектов:

  1. Что предлагаем как услугу?
  2. Добровольцы в нашем проекте. Где находим и как удерживаем?
  3. Как о нас узнают партнеры и пр.? Рабочие элементы информирования.
  4. Отчет - это форма или норма? Какова форма?
  5. Наши открытия: Мы поняли, что мы не знаем... О чем мы не знали?
  6. Мы будем расти и развиваться. Что нам может помочь?

Также состоялось награждение победителей конкурса благотворительных инициатив  #Щедрыйвторник

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных